Как решить проблему с базой исполнительного производства и штрафом ГИБДД перед запланированной поездкой за границу?

• г. Гатчина

Послезавтра я улетаю в другую страну, а сегодня узнал, что нахожусь в базе исполнительног опроизводства. У меня штраф ГИБДД 450 рублей. Но мне не приходило оповещение о штрафе и вообще ничего такого. Что мне делать? Мне надо обязательно улететь. Есть шанс, что меня выпустят?

Ответы на вопрос (1):

Скорее есть шанс, что не выпустят. Штраф лучше оплатить и оговорить с приставом, чтобы возможный запрет на пересечение границы РФ с Вас был бы незамедлительно снят.