Возможно ли получить компенсацию за аренду автомобиля по ОСАГО после ДТП?

• г. Киров

Можно ли по осаго получить возмещение за аренду автомобиля.

После дтп автомобиль сильно поврежден, не восстановлен до решения страховой по каско. По работе необходимо тс. пришлось оформить договора аренды автомобиля. Виновник дтп установлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вот здесь уже обсуждалось: Подробнее ➤, но по каско. В любом случае нужен юридически подкованный человек, который изложит причинно-следственную связь между дтп и необходимостью аренды.