Возможность отзыва доверенности на право продажи земельного участка и его последующее повторное оформление

• г. Москва

Год назад я выдала сыну доверенность на право продажи земельного участка сроком действия на три года. Могу ли я отозвать эту доверенность, какие документы нужны для этого и какие действия должна я предпринять? Могу ли я затем снова оформить аналогичную доверенность? СПасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность и отозвать доверенность.

Марина да, безусловно, Вы вправе отозвать данную доверенность обратитесь к тому нотариусу что, выдавал данную доверенность.