Необходимость оформления генеральной доверенности на операции с неприватизированной квартирой в случае заключения договора социального найма - проблемы и возможные решения

• г. Москва

Нужен ли для оформления генеральной доверености на операции с неприватизированной кватирой договор социального найма? (так сказал нотариус) Вероятнее всего, договор (или пакет документов для его офомления) находится в ЕИРЦ и чтобы мне (не нанимателю) его выдали, нужна эта доверенность. Наниматель, мой отец, хочет прописать меня в свою квартиру, но состояние здоровья не позволяет ему заниматься оформлением документов, поэтомумне необходимо оформить доверенность. Получается замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к другому нотариусу.