Как добавить прошения наложения ареста на машину и счет в банке при разделе имущества в суде

• г. Озерск

Муж подал на развод, я на раздел имущества 1\2 долю, но не указала в перечислении недвижимости машину и счет в банке, (он обещал это все разделить пополам, но обманул) сейчас как мне добавить прошения наложения ареста на машину и счет в банке, в суде в устной форме это возможно, если нет, то как написать в писменой форме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об увеличении исковых требований и указываете имущество, которое не указали раньше. Госпошлину оплатить заранее, чтобы подать вместе с заявлением.

Пишите уточненное исковое заявление, доплатите госпошлину, отнесите в суд. Если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь.