Как обратиться по поводу невыплаты заработной платы генеральным директором при отсутствии активов у организации

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста куда обратиться чтобы признать ген директора виновным по невыплате заработной платы? Решение суда есть, но судебный пристав-исполнитель неможет взыскать, т.к. ген. директор вывел все активы и у ООО ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд заявление о банкротстве организации. Если суд признает, что директор сам привел фирму к банкротству, то директора могут самого привлечь к субсидиарной ответственности по долгам фирмы