Как сделать так, что бы в случае его развода или других форс можерных обстоятельсв квартира бы отошла ко мне, а не к его жене?

• г. Москва

Я хочу купить квартиру, но при этом я собираюсь оформить её на брата (он женат). Как сделать так, что бы в случае его развода или других форс можерных обстоятельсв квартира бы отошла ко мне, а не к его жене?

Ответы на вопрос (1):

Либо подарить, но при разводе она будет его или пусть он составит брачный договор со своей женной.