Должник не платит долг который присудил суд, какие меры можно к нему предпринять? Как можно забрать деньги?

• г. Липецк

Должник не платит долг который присудил суд, какие меры можно к нему предпринять? Как можно забрать деньги?

Ответы на вопрос (2):

В этом плане нужно работать с приставми Если действовать по закону.Если действовать не позакону,то сами знаете скем за определенный процент

Олеся Алексеевна, добрый день!

Вам необходимо работать с судебными приставами исполнителями.

Если задолженность не взыскивается, обжалуйте бездействие приставов.

Всего доброго,