Как принудить должника по алиментам выплачивать за долг более 300 000 рублей и какие результаты могут быть достигнуты

• г. Саранск

Должник по алиментам платит раз в два месяца 900 р, долг уже больше 300000 р. Какие меры можно предпринять? И какие вероятные результаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К приставу нудно обращаться, в производстве которого находится ИП.