Мне бывший муж должен алименты но прячется от судебных приставов объявлен в розыск но не могут найти как мне быть.

• г. Геленджик

Мне бывший муж должен алименты но прячется от судебных приставов объявлен в розыск но не могут найти как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вы его искать точно не должны, ну а если знаете его место нахождения шепните на ушко судебным приставам.