Какие сроки выплаты пособия за третий месяц сокращения штата в связи с ликвидацией фирмы и есть ли регулирующие их законы?

• г. Тольятти

В течение какого времени, предриятие обязано выплатить пособие за третий месяц, при сокращении штата в связи с ликвидацией фирмы? 1.08.2013 сократили, 5.10.2013 предоставил справку с центра занятости. Сегодня 4 декабря, денег нет. Существуют ли какие-то сроки, регулирующие эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны еще предоставить копию ТК и заявление писать.Выплату получите в день перечисления з/п.