Скажите к кому можно обратиться за помощью в оформлении документов на наследство на квартиру и сколько это будет стоить? Спасибо.

• г. Москва

Скажите к кому можно обратиться за помощью в оформлении документов на наследство на квартиру и сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно для начала обратиться в срок к ноатриусу по последнему месту жителсьтва и подать заявление о принятии наследства, если вы относитесь к наследникам.

Нотариус оформит вам наследство.

Если же вы имеете в виду, что ищите помощь в сборе за вас документов и подаче их нотариусу, то вам слдеует утчонить, что именно вам требуется.