Спор о премии за проданный товар - законные ли действия работодателя?

• г. Белгород

За 3-й квартал этого года была положена премия за проданный товар. Работодатель принял решение, что этот товар теперь продавать нашему отделу нельзя. Решение было принято только в ноябре (середина 4-го квартала). Также решили, что товар, проданный в 3-м квартале не пойдёт в план и премию выплатят по совершенно другому расчёту. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.