Как подать на алименты от отца ребенка, не имеющего гражданства России и адреса в Ташкенте?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос-Расскажите пожалуйста подробно, как мне поступить в такой ситуации. Я жила в гражданском браке так сказать, с человеком 4 года, затем мы разошлись. Осталась дочь, живет со мной. Он не гражданин России, по национальности узбек. Гражданства у него Российского нет, а адреса в Ташкенте его не помню. Но знаю примерно где живет в России. У ребенка в графе отец стоит прочерк. Как мне можно подать на него на алименты, куда идти и что делать я не знаю. Помогите, чем сможете, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд с исковым заявлением. Подавайте иск по последнему известному месту жительства.