Как подать на алименты, если в свидетельстве о рождении отец не указан - необходимые документы и процедура

• г. Устюжна

Жила с молодым человеком в грожданском браке как можно подать на алименты если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк и какие нужны документы.?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно установить отцовство

вам нужно обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.