Возможен ли возврат денег, если заказанная курсовая работа не соответствует заявленному предмету?

• г. Новосибирск

Скажите если я заказал курсовую работу, мы заключили договор, работу выполнили в срок, но не по заявленному предмету, гарантия 2 месяца. Написал заявление на доработку, доработали, но в работе ничего не изменилось, в договоре нет пункта возврата денег, а расторжение возможно только за не выполнения работы в срок, есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Дима, попробуйте урегулировать этот вопрос через ректора своего учебного заведения.