Проблемы с выплатой декретных денег и зарплатой - где обратиться и что делать?

• г. Москва

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Фонд социального страхования перечислил декретные деньги моей фирме, т.к. у них нет денег мне их выплатить. Но фирма мне их не перечисляет, хотя деньги давно получили. Куда мне обратиться, что мне делать. До этого у меня с этой компанией был суд (они меня уволили беременную), его я выиграла, исполнение суда было 19 апреля. До сих пор я также не получила зарплату за два месяца (хотя суд их обязал сделать это в кратчайшие сроки).

Ответы на вопрос (1):

По взысканной з/п нужно работать с приставами.

По долгу по уходу за ребенком - нужно обращаться в суд.