Проблемы с выплатой заработной платы - бухгалтерия отказывает в октябрьской зарплате из-за необоснованного долга

• г. Астрахань

Не получила зарплату за октябрь 2013 г., т.к бухгалтерия считает что мне она не положена из-за излишне начисленной суммы (которую я не получала). На начало октября мой долг перед предприятием составил 8600 руб. Фактически мной получен только аванс в размере 3400 р. откуда взялся долг ни кто объяснить не может. Расчет ушел в счет погашения фиктивного долга. Такая ситуация не у меня одной, правды добиться не можем.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер! Обратитесь в прокуратуру. Удачи!