Возможность уменьшить размер алиментов для первого ребенка при наличии второго

• г. Казань

Ребенку от первого брака я выплачиваю алименты в размере 1/6 части заработка (есть второй ребенок от второго брака) в сумме получается 5300 рублей. Бывшая жена за ребенком не смотрит. Занимаюсь я, хоть со мной не живет, есть ли возможность уменьшить ей размер алиментов меньше 1/6 части, с тем чтобы я сам тратил на него деньги?

Ответы на вопрос (1):

если сможете обосновать и доказать такие требования