Сроки отзыва заявления об уходе по собственному желанию - насколько долго можно его забрать обратно?

• г. Москва

Если я написала заявление об уходе по собственному желанию, то сколько дней после написания у меня есть, когда я еще могу его забрать обратно?

Ответы на вопрос (1):

До истечения 2 недель в любое время имеете право отозвать свое заявление.