Вопрос алиментов - как изменится размер выплат, если бывшая жена подаст иск в суд и предъявит официальную зарплату?

• г. Тосно

Вопрос такой-плачу бывшей алименты на ребёнка в размере 6000 руб. (неофициально). Она хочет больше. Хочет подать в суд и получать официально. Официальная зарплата у меня 10000. Что получит она?

Ответы на вопрос (2):

Может претендовать на 1/4 дохода.

Это лучший ответ

Получит 2 500 рублей\месяц. Пусть подает.