Скажите пожалуйста есть мини кредит 30000 оплачено 10000 и еще товарный кредит.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста есть мини кредит 30000 оплачено 10000 и еще товарный кредит телефон нужно было помочь сестре не было возможности оплачивать как поступить чтобы убрали насчитаные проценты или к кому обратиться чтоб начать платить, сейчас возмлжность есть. Прислали письма где сказано оплатить долг в течении нескольких дней.. спасибо.

Задолжность по кредиту. Брал 100000 рублей. Оплатил 30000. потом не было возможности платить. Требуют сейчас 195000. сейчас есть возможность платить по 20000 в месяц. Можно ли уменьшить долг?

Сестра взяла кредит. Потеряла работу, не было возможности оплачивать взносы. Сейчас есть возможность устроиться на работу, начала платить, но её дело передали коллекторам (Это незаконно?) и прислали письмо с требованием погасить полную сумму. Как выйти из этой ситуации? Денег занять не у кого, я сам плачу по ипотечному кредиту (без задержек).

Дочь оформила кредит 10000 в середине июня 2017 в быстро деньги. Там 2% начисляется ежедневно. Сейчас уже надо платить 30000. если сейчас оплатить основной долг, будет ли расти процент? Проценты закрыть чуть позже. Спасибо.

У меня кредит на 100000 платил 3 месяца. Потоп была проблема с работой кредит не платил 3 месяца. Начел платить по мере возможности когда устроилься на работу плочу уже 3 месяца после просрочки должен платит 6 тыс плачу 9 тыс но проценты толька растут основной долг не гаситься. Что делать скажите пожалуйста. Долг по кредиту уже 102000 тыс а штраф 30000 тыс.

Есть задолженности в нескольких мфо, не было возможности оплачивать и теперь начислились большые проценты за просрочки, что делать? Возможно ли чтоб убрали проценты и оставили основную часть долга.

Просрочка кредита по карте мтс состовляет 1 год уже прислали письмо что кредит нужно оплатить втечени 3 дней, но пока нет возможности выплатить кредит, деньги будут ток недели через две ток тогда я с могу выплатить кредит, можно ли еще просрочить кредит или я обязон выплотить в течение 3 дней.

У меня имеется кредит в микрофинансовой компании.1.5 месяца нахожусь на больничном с межпозвоночной грыжей и оплатить его сейчас нет возможности. Через неделю предстоит операция и это тоже займет еще около 3 месяцев больничного, а процент там насчитывают посуточно по 2 процента от суммы. Как мне поступить, есть ли возможность остановить хотя бы проценты.

Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пол года не мог платить кредит по кредитной карте банка траст, сейчас появилась возможность платить но по 3000 в месяц а банк говорит что нужно платить по несколько раз в месяц чтоб оплатить проценты. Что делать?

Сейчас есть действующий кредит в МТС банке из-за пандемии не было возможности платить, пришло письмо от ID COLLECT что они хотят либо оплату прямо сейчас течение нескольких дней, хотят прийти с визитом домой описывать имущество. Могу ли я сама подать в суд первая чтобы этот долг растянули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение