Просрочка кредита по карте МТС на год - Есть ли возможность продлить срок оплаты?

• г. Сызрань

Просрочка кредита по карте мтс состовляет 1 год уже прислали письмо что кредит нужно оплатить втечени 3 дней, но пока нет возможности выплатить кредит, деньги будут ток недели через две ток тогда я с могу выплатить кредит, можно ли еще просрочить кредит или я обязон выплотить в течение 3 дней.

Ответы на вопрос (1):

Если письмо не от приставов, то Вы не обязаны выполнять требования.