Является ли благодарность Министерства промышленности и энергетики РФ основанием для присвоения звания ветеран труда РФ.

• г. Кувандык

Является ли благодарность Министерства промышленности и энергетики РФ основанием для присвоения звания ветеран труда РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого звания - ветеран труда звание региональное, порядок и условия присвоения устанавливаются каждым конкретным регионом самостоятельно.