Определяет ли Благодарность от Минпромэнерго РФ звание Ветеран труда?

• г. Сургут

Является ли основанием для присвоения звания Ветеран труда наличие Благодарности Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Наличие благодарности не относитсся к наградам на основании которых дается звание ветеран труда