Возможно ли отменить дарение доли квартиры после приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Мы месяц назад приватизировали квартиру для того чтобы разъехаться, свою долю отец подарил жене, они не жили 17 лет и не платили квартплату, можем ли мы через суд опровергнуть сделку дарения доли его жене или всё законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для опровержения сделки нужны основания.

все законно, претендовать на чужое имущество вы не можете

Оспорить договор дарения можно. Но, для этого нужны серьезные доказательства и нужно выяснять, что нарушено. Для этого необходимо консультация с адвокатом.