Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМогу ли я обжаловать решение о депортации в Армении, имея официальный брак и грудного ребенка?

• г. Сочи

Моего мужа депортирлвали в Армению из-за штрафа, штраф заплачен. У нас официальный брак и грудной ребенок, документы есть. Могу ли я обжаловать решение о депортации в Армении или нужно обязательно в РФ? Могут ли мне помочь в посольльстве и ФМС РФ в Армении?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса много непонятно. Из-за какого штрафа его депортировали ? Обжаловать решение о депортации вы можете только в России, так как решение принято российским судом, если вы будете обжаловать вам надо иметь доверенность от вашего мужа или доверенность от мужа на представителя.