Гражданке РФ с грудным ребенком ограничили въезд в РФ из-за штрафа - можно ли обжаловать в суде и каковы шансы?

• г. Сочи

Моему мужу гражданину Армении запретили въезд в РФ из-за штрафа я законная, жена гражданка РФ у нас грудной ребенок, есть документы свид-во о браке и свид-во о рождении ребенка. Штраф мы заплотили. Что сделать чтобы разрешили въезд в РФ могу ли я обжаловать в суде? Какие шансы? Поскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можем обжаловать административное постановление. Имеем опыт. Готовы выехать. Звоните.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу гражданину Армении запретили въезд Минюст РФ,я гражданка РФ, есть документы свид-во о браке и свид-во о рождении ребенка. Что сделать чтобы разрешили въезд в РФ могу ли я обжаловать в суде? Какие шансы? Подскажите пожалуйста!

Моего мужа депортирлвали в Армению из-за штрафа, штраф заплачен. У нас официальный брак и грудной ребенок, документы есть. Могу ли я обжаловать решение о депортации в Армении или нужно обязательно в РФ? Могут ли мне помочь в посольльстве и ФМС РФ в Армении?

Мужу (гражданин таджикистана) закрыли въезд в россию! Брак официальный. Я москвичка у нас грудной ребенок. У мужа есть административные штрафы и просроченная миграционная карта. Какие у нас шансы открыть въезд в россию?

Мужу закрыли въезд в РФ, за штрафы ГИБДД? Я гражданинка РФ, брак зарегистрирован в РФ, есть маленький грудной ребенок-гражданин РФ. Как снять запрет и реально это обжаловать в суде ссылаясь на конвенцию 8 и

9. (штрафы все во время уплачены)

Моему мужу (гр-н. Молдавии) запретили въезд в Россию. Мы состоим в официальном браке и у нас грудной ребенок. Я гр-ка Росси. Подскажите что делать.

Я гражданин Киргизии у меня есть два просроченных штрафа гибдд, что мне делать?

Что могут сделать?

Жена гражданка рф и должен родиться ребёнок скоро, если шанс что мне дадут только штраф или выдворение с рф?

Моему гражданскому мужу, гражданину Армении, поставили запрет на въезд в Россию. У нас скоро родится ребенок. Если после рождения ребенка я полечу в Армению, там мы официально заоегистрируем брак, он примет отцовство, ему снимут запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка РФ, муж - гражданин Украины, наш ребенок - гражданин Украины. Имеется переведенные свид-во о рождении и свид-во о браке на рус. яз. Имеет ли ребенок право прописаться у матери? Какие документы я должна предоставить для прописки ребенка?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я состою в браке у нас есть совместный грудной ребенок, после рождения ребенка часто ругаемся с мужем и муж подает на развод. Я нахожусь с ребенком дома не работаю, ребенку 3 месяца, грудное вскармливание. Квартира в ипотеке, но ипотеку брали до брака. Могут ли после развода присудить ребенка папе, а мне алименты и выплату ипотеке (частично)? чего опасаться? Муж гражданин РФ,а я гражданка Украины, есть временное убежище, подаю на РВП по браку.

Мне запретили въездна территорию Росийской Федерации (я гражданан Украины) из-за неуплату штрафа, штраф за недекларированый ввоз. Как оплатить штраф и что делать чтобы запрет сняли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение