Гражданке РФ с грудным ребенком ограничили въезд в РФ из-за штрафа - можно ли обжаловать в суде и каковы шансы?

• г. Сочи

Моему мужу гражданину Армении запретили въезд в РФ из-за штрафа я законная, жена гражданка РФ у нас грудной ребенок, есть документы свид-во о браке и свид-во о рождении ребенка. Штраф мы заплотили. Что сделать чтобы разрешили въезд в РФ могу ли я обжаловать в суде? Какие шансы? Поскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можем обжаловать административное постановление. Имеем опыт. Готовы выехать. Звоните.