Получение справки о составе семьи с прописанным, но не проживающим членом - правомерность и необходимость для соцзащиты

• г. Мглин

Правильно ли будет, если орган местного самоуправления даст справку о составе семьи, где один из членов семьи прописан но не проживает совместно. Насколько мне известно орган местного самоуправления не устанавливает факт о проживании или на оборот. Справка необходима в соцзащиту.

Ответы на вопрос (1):

Орган местного самоуправления выдает справку о составе семьи на основании ДОМОВОЙ КВНИГИ, т.е регистрации по месту жительства.

Если вам необходима справка, без учета прописанного, но не проживающего, обратитесь к УЛИЧКОМУ, за справкой, что такойто РЕАЛЬНО не проживает по указанному адресу, а орган местного самоуправления попросите дать справку о РЕАЛЬНО ПРОЖИВАЮЩИХ.

Удачи.