Вопрос о перерасчете северного коэффициента для учителя, работавшего на севере и в армии

• г. Салехард

За какой период должны сделать перерасчет северного коэффициента в моем случае? Я работаю учителем на севере 3 года. До этого я служил в армии тоже на севере. Этот период учитывается при устройстве на работу, т.е. мне должны были сразу начислять северный коэффициент, но этого не было. Теперь мне хотят сделать перерасчет только за 2013 год. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам должны были сразу начислять районный коэффициент.