Как вернуть деньги за тренинг по открытию интернет-магазина, не соответствующий описанию и не устраивающий формат преподавания

• г. Санкт-Петербург

Я приобрела тренинг по открытию интернет-магазина, и сейчас в процессе прохождения понимаю, что мне не подходит этот тренинг, по той причине, что пакет, который я покупала не в точности соответствует описанию, и в принципе, меня не устраивает формат преподавания и отношение тренера. Могу ли я вернуть свои деньги за этот продукт и как это можно сделать (на какие статьи какого закона можно ссылаться)?

Всем спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть средства, более того. внимательно следует прочитать сам договор.