Что грозит человеку который угрожает жизни и здоровью по телефону и смс.

• г. Юрга

Что грозит человеку который угрожает жизни и здоровью по телефону и смс.

Ответы на вопрос (2):

предупреждение.

обратитесь к участковому

Здравствуйте, Анастасия

Вам следует обратится с заявлением в отделение полиции по вашему месту жительства.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.