Советы по составлению заявления о возврате страховой премии после погашения кредита наличными

• г. Бийск

Как составить правильно заявление в страховую компанию о возврате страховой премии, брала кредит наличными 30,11,13, хочу вернуть всю сумму через неделю 9,12,13 с процентами, а страховая премия останется долгом?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в простой письменной форме с требованием возврата премии в связи с досрочным погашением. Прилагаете соответствующие документы.