Нас в семье трое детей. Родители подписали дом младшей сестре. Родители еще живы. Можем ли мы оспорить их решение?

• г. Пугачев

Нас в семье трое детей. Родители подписали дом младшей сестре. Родители еще живы. Можем ли мы оспорить их решение?

Ответы на вопрос (1):

Нет для этого оснований. Родители вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению - продавать, завещать, дарить.