Оспаривание дарственной на сестру и право на долю в квартире - возможности и ограничения

• г. Курган

Родители оформили дарственную на сестру. Помимо неё нас ещё трое детей. Я в этой квартире прописана. Можем ли мы как то её оспорить.. и может ли сестра продать квартиру вместе с моей пропиской. Имею ли я право на какую то долю.

Ответы на вопрос (2):

может продать. оспорить не сможете

Нет вы не сможете оспорить дарение.