Погашение кредита при помощи программы молодой семьи и материнского капитала - возможно ли полное погашение кредита при ожидании рождения четвертого ребенка?

• г. Омск

В 2011 году мы построили дом по программе молодая семья, материнский капитал тоже ушел на строительство. И еще мы брали кредит на дострой дома в сбербанке. Сейчас мы ожидаем рождения четвертого ребенка. Скажите пожалуйста можем ли мы надеяться на полное погашение кредита?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству - нет, государство не выплачивает подобного.