Возможность перерасчета или приостановки выплаты ипотечного кредита в Сбербанке для молодых семей

• г. Нальчик

У нас ипотечный кредит по программе молодая семья в Сбербанке с 2014 года, в г. Нальчике. Когда мы брали квартиру по ипотеке у нас в семье было 2 детей, а сейчас ожидается рождение 3-го ребенка. Подскажите пожалуйста банк будет нам делать перерасчёт, погашать 50% кредита или приостановит выплату по кредиту на 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но Вы требовать можете не более того, что положено по этому случаю в договоре.