Как правильно составить трехстороннее соглашение о переуступке прав в ДДУ для включения второго собственника в равных долях

• г. Уфа

По ДДУ один собственник, нужно включить второго собственника в равных долях. Как правильно составить трехстороннее соглашение переуступки прав (застройщик и два участника ДДУ)?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу. Услуга данная на сайте платная.

Договор цессии.

Соглашение об изменении ДДУ (это если трёхстороннее), либо договор цессии на часть права, 1/2.