Как обеспечить помощь мужу с позвоночной грыжей и проблемой ноги, если инвалидность не предлагается?

• г. Неман

У мужа позвоночная грыжа с 2010 года, Стала отказывать левая нога и усыхать но инвалидность мужу не предлагают. Что нужно делать в нашей сиьтуации.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление главному врачу поликлиники с требованием оформить посыльной лист на МСЭ по причине утраты трудоспособности