Какой принцип определения размера пособия по временной нетрудоспособности?

• г. Улан-Удэ

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации: Мухина, окончив двухгодичное торговое училище в 1994 г. (туда она поступила после окончания средней школы), в сентябре того же года Мухина устроилась на работу в универмаг. Проработав 3 года, она ушла в отпуск по беременности и родам и после по уходу за ребенком. В отпуске пробыла 2 года, занимаясь воспитанием ребенка. Выйдя на работу, она вскоре заболела. При назначении ей пособия по временной нетрудоспособности возник вопрос, какой общий и непрерывный трудовой стаж имеет Мухина. Какой принцип определения размера пособия по временной нетрудоспособности? Влияет ли размер, причина заболевания, состав семьи?

С уважением, Сластина Н.А.

Ответы на вопрос (1):

По моему госпожа Сластина Вы нерадивый студент юридического ВУЗа.

Обучайтесь самостоятельно это не только интересно, но и полезно.