Помощь государства для малообеспеченных матерей одиночек - преобретение жилья и получение первичного жилья - документы и источники помощи

• г. Тюмень

Я малообеспеченная мать одиночка, живу с мамой и маленьким братиком в маленькой комнатке - в общаге. На какую помощь я могу расчитывать от государства на преобретение жилья? Где и какие документы нужно будет собрать? Еще слышала что матери одиночке можно получить первичное жилье от государства. Куда можно будет обратится по такому вопросу и какие справки потребуются.

Ответы на вопрос (1):

Анна, в жилищный комитет при администрации нашего города. Программы есть разные, обратитесь, список документов, необходимых для постановки на учет вам выдадут.