Как мать-одиночка получить помощь на приобретение жилья - места обращения и необходимые документы

• г. Копейск

Я мать-одиночка, ребенку 3 года, могу ли я претендовать на какую либо помощь на приобретение жилья, и куда я могу обратиться, и какие документы потребуются?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете претендовать на получение жилья Обращаться нужно в жилищный отдел вашей администрации города