Что делать если испортили

• г. Копейск

Испортили радиоуправляемый вертолёт стоимостью 2055 руб возможно ли взыскать ущерб с тех кто его испортил?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 1064 ГК РФ 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Вопрос только в том что они испортили и как