Конфликт интересов - дочь хочет выселить мать из государственной квартиры, полученной по субсидии
199₽ VIP

• г. Москва

Моя дочь вместе с мужем и детьми встала на очередь на улучшение жилья 10 лет назад как молодая семья. Сейчас им предоставляют субсидию. Но она хочет вписать в меня в список субсидиантов и чтоб мы все выехали из квартиры. Я хочу остаться в своем жилье и пожить одна спокойно. Может ли она без моего согласия что либо сделать. Квартира государственная, не приватизирована.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Марина.

Если вы прописаны в квартире,что должно подтверждаться договором соц найма,то без вашего согласия не могут.Обращайтесь,поможем.

Удачи.

Без вашего согласия сделать дочь ничего не сможет

Это лучший ответ

Даже если вы очень захоите вас не впишут. тк вы не явлетесь членом молодой семьей дочери. Туда входят только муж и дети.А без вашего согласия тем более.

и не соглашайтесь. Надо жить отдельно от самых любимых детей и внуков.

НЕт не может. Тем более если на вас дадут субсидию вас выпишут из вашей муниципальной квартиры и вы ее потеряете.