Как заставить бывшего мужа выписаться из квартиры, принадлежащей нашей дочери?

• г. Тобольск

Моя доч два года назад развелась со своим мужем теперь муж не хочет выписываться из квартиры квартира приватезирована только на дочь и на внучку из за етого теперь неможем продать или обменять жилье в квартире они ни муж и не дочь с внучкой не проживают живут в другом городе муж за квартиру платить не хочет что можно сделать чтобы он выписался.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.