Как получить право видеться с ребенком наедине, если в разводе и бывшая супруга не разрешает?

• г. Магнитогорск

С женой находимся в разводе, ребёнку два года и она не разрешает мне с ней видеться без её присутствия. Я исправно плачу элементы. Могу ли я видеться с ребёнком наедине?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с установлением графика общения с ребенком с условием встреч в отсутствие мамы, но вряд ли суд примет решение в вашу пользу, так как ребенок слишком мал.

в вашем случае надо обратиться в суд и органы опеки за установлением порядка общения с ребенком