Как вернуть свою машину после передачи ее на эвакуатор знакомому в другом городе?

• г. Киров

Машину отправила на эвакуаторе к знакомому в другой город. Прошло 3 месяца, он сначала перестал отвечать на звонки потом сказал что никакой машины у него нет. В каком именно сервисе может находиться авто я не знаю, документов подтверждающих что я отдала ему машину нет. ПТС у меня. Как получить назад свой авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о краже автомобиля возможно поможет Вам разыскать авто.

Узнайте. кто эвакуировал авто, кому оплачивали, вот с данного лица и можете спросить за него, у них должны быть сведения о передачи авто адресату