Как вернуть свой автомобиль, переданный знакомому без доверенности на продажу и документов оформления

• г. Москва

Обратилась к знакомому с просьбой продать мой личный автомобиль 01.11.2015 года, сама нахожусь в другом городе. В настоящий момент возможности выехать в город где находится автомобиль нет. Вместе с автомобилем были переданы документы; ПТС, страховка (выписанная только на меня), тех талон, никакой доверенности на продажу я не писала. Знакомый перестал отвечать на телефонные звонки, машину не возвращает. За оформлением документов не обращался. Хочу вернуть свой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об угоне автомобиля.