Могут ли россияне ездить на машине с литовскими номерами.

• г. Видное

Могут ли росияне ездить на машине с литовскими номерами.

Ответы на вопрос (2):

Можно.Для получения дополнительной и достоверной информации и практической реализации Вашей проблемы просьба позвонить по ниже указанному телефону. С уважением...

При наличии документа о временном ввозе, страховки, талона техосмотра, евр. доверенности на право управления граждане РФ могут управлять ТС с литовскими номерами не более 90 дней.