Планирую открыть магазин. Подскажите, пожалуйста, с чего начать?

• г. Москва

Планирую открыть магазин. Подскажтте, пожалуйста, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам необходимо просчитать рентабельность. Во вторую, зарегистрировать ту организационно - правовую форму деятельности в которой будете работать (ООО, ПБОЮЛ и т.д.). Затем подобрать помещение. Заключить трудовые договоры с работниками и заниматься бизнесом.